REFRESH

Tenis de mesa » Hoy » Todos

OTROS - MASCULINO: Challenger Series (Alemania)

03:30Amann S. (Ger) - Chamorro M. (Esp) 0:3
03:30AnuladoKlein D. (Ger) - Chamorro M. (Esp) -:-
04:10Happek S. (Ger) - Desai H. (Ind) 1:3
04:50Zeptner H. (Ger) - Kuzmin F. (Rus) 1:3
05:30Chamorro M. (Esp) - Ligocki C. (Ger) 3:0
06:10Amann S. (Ger) - Desai H. (Ind) 0:3
06:10AnuladoKlein D. (Ger) - Desai H. (Ind) -:-
06:50Happek S. (Ger) - Kuzmin F. (Rus) 2:3
07:30Zeptner H. (Ger) - Cheaib D. (Leb) 0:3
08:25Cheaib D. (Leb) - Happek S. (Ger) 3:1
09:05Desai H. (Ind) - Kuzmin F. (Rus) 2:3

OTROS - MASCULINO: Liga Pro (Rusia)

23:00Semeshin P. (Rus) - Pavlenko R. (Rus) 3:0
23:15Petrov A. (Rus) - Ivanov Va. (Rus) 3:1
23:20Ramensky I. (Rus) - Evlakhin D. (Rus) 0:3
01:30Belugin O. (Rus) - Sergeevich I. (Rus) 2:3
01:45Mishutin E. (Rus) - Petrochenko D. (Rus) 0:3
01:45Tsvetkov V. (Rus) - Tolmachev I. (Rus) 3:2
02:00Kolmin A. (Rus) - Vorozheykin A. (Rus) 3:2
02:15Razinkov D. (Rus) - Lyfenko N. (Rus) 3:2
02:20Poletaev I. (Rus) - Klavdenkov A. (Rus) 3:2
02:30Sergeevich I. (Rus) - Kolmin A. (Rus) 2:3
02:45Tolmachev I. (Rus) - Poletaev I. (Rus) 2:3
02:50Petrochenko D. (Rus) - Razinkov D. (Rus) 1:3
03:10Vorozheykin A. (Rus) - Belugin O. (Rus) 2:3
03:15Klavdenkov A. (Rus) - Tsvetkov V. (Rus) 0:3
03:20Lyfenko N. (Rus) - Mishutin E. (Rus) 3:2
03:40Belugin O. (Rus) - Kolmin A. (Rus) 3:2
03:45Tsvetkov V. (Rus) - Poletaev I. (Rus) 1:3
03:55Mishutin E. (Rus) - Razinkov D. (Rus) 1:3
04:00Sergeevich I. (Rus) - Vorozheykin A. (Rus) 1:3
04:15Tolmachev I. (Rus) - Klavdenkov A. (Rus) 3:2
04:20Petrochenko D. (Rus) - Lyfenko N. (Rus) 2:3
05:30Shmakov A. (Rus) - Makarenkov E. (Rus) 0:3
05:45Evlampiev V. (Rus) - Bazhinov Y. (Rus) 2:3
05:45Malahov K. (Rus) - Demchenko V. (Ukr) 3:1
06:00Kutin V. (Rus) - Zirin A. (Rus) 1:3
06:15Migalov I. (Rus) - Tyurin E. (Rus) 2:3
06:30Makarenkov E. (Rus) - Kutin V. (Rus) 1:3
06:30Nirkov I. (Rus) - Libatskii A. (Rus) 3:2
06:55Bazhinov Y. (Rus) - Nirkov I. (Rus) 3:1
06:55Demchenko V. (Ukr) - Migalov I. (Rus) 1:3
07:00Zirin A. (Rus) - Shmakov A. (Rus) 1:3
07:25Libatskii A. (Rus) - Evlampiev V. (Rus) 2:3
07:30Shmakov A. (Rus) - Kutin V. (Rus) 3:2
07:40Tyurin E. (Rus) - Malahov K. (Rus) 1:3
08:00Makarenkov E. (Rus) - Zirin A. (Rus) 3:2
08:10Evlampiev V. (Rus) - Nirkov I. (Rus) 3:0
08:10Malahov K. (Rus) - Migalov I. (Rus) 3:0
08:30Bazhinov Y. (Rus) - Libatskii A. (Rus) 3:2
08:30Demchenko V. (Ukr) - Tyurin E. (Rus) 3:0
08:40Zirin A. (Rus) - Kutin V. (Rus) 1:3
08:55Migalov I. (Rus) - Tyurin E. (Rus) 3:0
09:05Makarenkov E. (Rus) - Shmakov A. (Rus) 3:0
09:15Malahov K. (Rus) - Demchenko V. (Ukr) 1:3
09:15Nirkov I. (Rus) - Libatskii A. (Rus) 3:1
09:30Bazhinov Y. (Rus) - Evlampiev V. (Rus) 1:3
09:30Kim S. I. (Kor) - Gusev M. (Rus) 1:3
09:45Olshakov K. (Rus) - Lisov A. (Rus) 1:3
10:00Lanin S. (Rus) - Bogomolov A. (Rus) 1:3
10:00Meteleshko I. (Rus) - Nemashkalo V. (Rus) 3:0
10:20Kolesnikov D. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) 3:0
10:25Kolmin A. (Rus) - Belugin O. (Rus) 1:3
10:30Gusev M. (Rus) - Meteleshko I. (Rus) 3:1
10:45Lisov A. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) 3:0
10:55Bogomolov A. (Rus) - Kolmin A. (Rus) 1:3
11:00Nemashkalo V. (Rus) - Kim S. I. (Kor) 3:0
11:15Bazilevskii V. (Rus) - Olshakov K. (Rus) 3:1
11:25Belugin O. (Rus) - Lanin S. (Rus) 3:1
11:30Kim S. I. (Kor) - Meteleshko I. (Rus) 3:2
11:45Lanin S. (Rus) - Kolmin A. (Rus) 0:3
11:45Olshakov K. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) 3:0
12:00Gusev M. (Rus) - Nemashkalo V. (Rus) 1:3
12:15Bogomolov A. (Rus) - Belugin O. (Rus) 1:3
12:15Lisov A. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) 3:1
12:45Meteleshko I. (Rus) - Kim S. I. (Kor) 1:3
12:50Bazilevskii V. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) 1:3
12:50Bogomolov A. (Rus) - Lanin S. (Rus) 3:0
13:05Gusev M. (Rus) - Nemashkalo V. (Rus) 1:3
13:15Belugin O. (Rus) - Kolmin A. (Rus) 3:0
13:20Lisov A. (Rus) - Olshakov K. (Rus) 3:2
13:30Kasatkin V. (Rus) - Burov S. (Rus) 1:3
13:45Fedorov D. (Rus) - Golovinskii A. (Rus) 2:3
13:50Marshalov V. (Rus) - Nikulin S. (Rus) 1:3
14:00Mishakin V. (Rus) - Chernov V. (Rus) 3:0
14:15AnuladoKaplan S. (Rus) - Frolov A. I. (Rus) -:-
14:15AnuladoPetrochenko D. (Rus) - Grebenyuk B. (Rus) -:-
14:15Petrochenko D. (Rus) - Tunitsyn D. (Rus) 1:3
14:30Burov S. (Rus) - Mishakin V. (Rus) 3:1
14:40Melnikov V. (Rus) - Frolov A. I. (Rus) 3:2
14:45AnuladoGolovinskii A. (Rus) - Kaplan S. (Rus) -:-
14:45Nikulin S. (Rus) - Petrochenko D. (Rus) 1:3
15:00Chernov V. (Rus) - Kasatkin V. (Rus) 3:0
15:05Golovinskii A. (Rus) - Melnikov V. (Rus) 1:3
15:15AnuladoGrebenyuk B. (Rus) - Marshalov V. (Rus) -:-
15:15Tunitsyn D. (Rus) - Marshalov V. (Rus) 3:0
15:25Frolov A. I. (Rus) - Fedorov D. (Rus) 3:0
15:30Kasatkin V. (Rus) - Mishakin V. (Rus) 3:0
15:45AnuladoFedorov D. (Rus) - Kaplan S. (Rus) -:-
15:45Fedorov D. (Rus) - Melnikov V. (Rus) 3:1
15:45Marshalov V. (Rus) - Petrochenko D. (Rus) 0:3
16:00Burov S. (Rus) - Chernov V. (Rus) 3:2
16:15Golovinskii A. (Rus) - Frolov A. I. (Rus) 1:3
16:15AnuladoNikulin S. (Rus) - Grebenyuk B. (Rus) -:-
16:15Nikulin S. (Rus) - Tunitsyn D. (Rus) 2:3
16:30Kasatkin V. (Rus) - Mishakin V. (Rus) 0:3
16:45Fedorov D. (Rus) - Golovinskii A. (Rus) 0:3
16:45Nikulin S. (Rus) - Marshalov V. (Rus) 2:3
17:00Burov S. (Rus) - Chernov V. (Rus) 2:3
17:15Frolov A. I. (Rus) - Melnikov V. (Rus) 0:3
17:30Tunitsyn D. (Rus) - Petrochenko D. (Rus) 1:3
17:35Pravednov A. (Rus) - Ogay S. (Rus) 3:0
17:45Martyukhin S. (Rus) - Zhurba N. (Rus) 3:1
18:00Sayanov D. (Rus) - Churin K. (Rus) 3:0
18:05Ilin A. (Rus) - Balakin D. (Rus) 3:0
18:15Vlasov A. (Rus) - Uvarov A. (Rus) 3:0
18:20Serebrennikov A. (Rus) - Safonov V. (Rus) 3:2
18:30Ogay S. (Rus) - Sidorin V. (Rus) 3:1
18:45Balakin D. (Rus) - Pronin O. (Rus) 2:3
19:00Pravednov A. (Rus) - Sayanov D. (Rus) 0:3
19:00Zhurba N. (Rus) - Ivanov Va. (Rus) 2:3
19:20Ilin A. (Rus) - Vlasov A. (Rus) 3:0
19:25Martyukhin S. (Rus) - Serebrennikov A. (Rus) 1:3
19:30Sidorin V. (Rus) - Churin K. (Rus) 3:1
19:45Pronin O. (Rus) - Uvarov A. (Rus) 1:3
20:00Ivanov Va. (Rus) - Safonov V. (Rus) 3:1
20:00Ogay S. (Rus) - Sayanov D. (Rus) 1:3
20:20Balakin D. (Rus) - Vlasov A. (Rus) 2:3
20:35Churin K. (Rus) - Pravednov A. (Rus) 0:3
20:35Zhurba N. (Rus) - Serebrennikov A. (Rus) 3:1
20:55Safonov V. (Rus) - Martyukhin S. (Rus) 2:3
20:55Uvarov A. (Rus) - Ilin A. (Rus) 2:3
21:00Sayanov D. (Rus) - Sidorin V. (Rus) 3:1
21:30Churin K. (Rus) - Ogay S. (Rus) 1:3
21:30Serebrennikov A. (Rus) - Ivanov Va. (Rus) 3:0
21:30Vlasov A. (Rus) - Pronin O. (Rus) 3:2
21:55Safonov V. (Rus) - Zhurba N. (Rus) 2:3
22:00Sidorin V. (Rus) - Pravednov A. (Rus) 1:3
22:10Uvarov A. (Rus) - Balakin D. (Rus) 3:1
22:35Ivanov Va. (Rus) - Martyukhin S. (Rus) 3:0
22:35Ogay S. (Rus) - Sidorin V. (Rus) 3:0
22:35Pronin O. (Rus) - Ilin A. (Rus) 1:3
23:00Sayanov D. (Rus) - Pravednov A. (Rus) 3:0
23:00Uvarov A. (Rus) - Pronin O. (Rus) 0:3
23:10Zhurba N. (Rus) - Martyukhin S. (Rus) 3:2
23:20Ilin A. (Rus) - Vlasov A. (Rus) 3:2
3er SetSerebrennikov A. (Rus) - Ivanov Va. (Rus) 2:0

OTROS - MASCULINO: Setka Cup (Mundial)

23:25Chepurnyi A. (Ukr) - Dukhovenko O. (Ukr) 0:3
23:55Voitekhov T. (Ukr) - Chornobab V. (Ukr) 1:3
00:25Chepurnyi A. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 2:3
01:50Vlasenko V. (Ukr) - Dombrovskyi A. (Ukr) 1:3
02:00Zholubak R. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) 2:3
02:05Nesterenko K. (Ukr) - Reva V. (Ukr) 1:3
02:20Nikolenko S. (Ukr) - Nakliutskyi A. (Ukr) 1:3
02:35Omelchuk I. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 3:0
02:35Tsurkalenko D. (Ukr) - Tymchenko V. (Ukr) 0:3
02:50Honchar Y. (Ukr) - Voronenkov V. (Ukr) 1:3
02:55Dolyna S. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) 2:3
03:00Krenek T. (Cze) - Koutnik V. (Cze) 3:0
03:00Rak S. (Ukr) - Dombrovskyi A. (Ukr) 3:0
03:00Ratushniak V. (Ukr) - Filenko O. (Ukr) 3:2
03:05Aleksandr G. (Ukr) - Danchenko V. (Ukr) 3:2
03:05Nyzhnyk R. (Ukr) - Petrivskyi I. (Ukr) 0:3
03:20Shmyndra Y. (Ukr) - Matiushenko A. (Ukr) 1:3
03:20Vlasenko V. (Ukr) - Nikolenko S. (Ukr) 3:2
03:25Hostiev M. (Ukr) - Sotnikov E. (Ukr) 3:2
03:30Kuba M. (Cze) - Krames J. (Cze) 0:3
03:30Zholubak R. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 3:0
03:35Nesterenko K. (Ukr) - Tymchenko V. (Ukr) 0:3
03:50Kryvyi I. (Ukr) - Bihun R. (Ukr) 3:0
03:50AnuladoZhyrnov O. (Ukr) - Vilenchyts N. (Blr) -:-
03:50Zhyrnov O. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 3:2
03:55Paksiutov S. (Ukr) - Sydorenko A. (Ukr) 0:3
03:55Rak S. (Ukr) - Nakliutskyi A. (Ukr) 3:0
04:00Filenko O. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) 3:1
04:00Krenek T. (Cze) - Krames J. (Cze) 3:0
04:00Lutskyi V. (Ukr) - Petrivskyi I. (Ukr) 1:3
04:05Danchenko V. (Ukr) - Reva V. (Ukr) 0:3
04:20Honchar Y. (Ukr) - Matiushenko A. (Ukr) 0:3
04:20Nikolenko S. (Ukr) - Dombrovskyi A. (Ukr) 1:3
04:25Dolyna S. (Ukr) - Sotnikov E. (Ukr) 2:3
04:30Kuba M. (Cze) - Koutnik V. (Cze) 3:1
04:30Nyzhnyk R. (Ukr) - Kryvyi I. (Ukr) 3:2
04:30Omelchuk I. (Ukr) - Ratushniak V. (Ukr) 1:3
04:35Tsurkalenko D. (Ukr) - Aleksandr G. (Ukr) 0:3
04:50Hrymovskyi O. (Ukr) - Voronenkov V. (Ukr) 3:2
04:50AnuladoVilenchyts N. (Blr) - Voronenkov V. (Ukr) -:-
04:50Vlasenko V. (Ukr) - Nakliutskyi A. (Ukr) 2:3
04:55Sydorenko A. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) 3:1
05:00Krenek T. (Cze) - Kuba M. (Cze) 3:1
05:00Lutskyi V. (Ukr) - Bihun R. (Ukr) 0:3
05:00Zholubak R. (Ukr) - Filenko O. (Ukr) 3:0
05:05Nesterenko K. (Ukr) - Danchenko V. (Ukr) 0:3
05:20Rak S. (Ukr) - Nikolenko S. (Ukr) 2:3
05:20Shmyndra Y. (Ukr) - Zhyrnov O. (Ukr) 3:0
05:25Hostiev M. (Ukr) - Paksiutov S. (Ukr) 3:1
05:30Krames J. (Cze) - Koutnik V. (Cze) 3:1
05:30Kryvyi I. (Ukr) - Petrivskyi I. (Ukr) 1:3
05:30Ratushniak V. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 2:3
05:35Aleksandr G. (Ukr) - Tymchenko V. (Ukr) 3:2
05:50AnuladoHonchar Y. (Ukr) - Vilenchyts N. (Blr) -:-
05:50Honchar Y. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 3:0
05:55Dolyna S. (Ukr) - Sydorenko A. (Ukr) 1:3
05:55Nakliutskyi A. (Ukr) - Dombrovskyi A. (Ukr) 2:3
06:00Nyzhnyk R. (Ukr) - Bihun R. (Ukr) 2:3
06:00Omelchuk I. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) 3:1
06:05Tsurkalenko D. (Ukr) - Reva V. (Ukr) 2:3
06:20Rak S. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) 3:0
06:20Zhyrnov O. (Ukr) - Matiushenko A. (Ukr) 3:2
06:25Paksiutov S. (Ukr) - Sotnikov E. (Ukr) 3:1
06:30Lutskyi V. (Ukr) - Kryvyi I. (Ukr) 2:3
06:30Zholubak R. (Ukr) - Ratushniak V. (Ukr) 2:3
06:35Nesterenko K. (Ukr) - Aleksandr G. (Ukr) 1:3
06:50Shmyndra Y. (Ukr) - Voronenkov V. (Ukr) 3:2
06:55Hostiev M. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) 1:3
07:00Bihun R. (Ukr) - Petrivskyi I. (Ukr) 3:1
07:00Blazek J. (Cze) - Fiser P. (Cze) 2:3
07:00Omelchuk I. (Ukr) - Filenko O. (Ukr) 3:2
07:05Tsurkalenko D. (Ukr) - Danchenko V. (Ukr) 1:3
07:20Honchar Y. (Ukr) - Zhyrnov O. (Ukr) 3:1
07:25Dolyna S. (Ukr) - Paksiutov S. (Ukr) 3:0
07:30Lutskyi V. (Ukr) - Nyzhnyk R. (Ukr) 3:2
07:30Raska M. (Cze) - Puk J. (Cze) 3:1
07:35Tymchenko V. (Ukr) - Reva V. (Ukr) 0:3
07:40Yurchenko K. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) 3:2
07:50AnuladoShmyndra Y. (Ukr) - Vilenchyts N. (Blr) -:-
07:50Shmyndra Y. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 1:3
07:55Hostiev M. (Ukr) - Sydorenko A. (Ukr) 2:3
08:00Blazek J. (Cze) - Puk J. (Cze) 0:3
08:05Nesterenko K. (Ukr) - Tsurkalenko D. (Ukr) 3:1
08:20Matiushenko A. (Ukr) - Voronenkov V. (Ukr) 2:3
08:20Zholubak R. (Ukr) - Omelchuk I. (Ukr) 0:3
08:25Sotnikov E. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) 2:3
08:30Ratushniak V. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) 3:0
08:35Aleksandr G. (Ukr) - Reva V. (Ukr) 2:3
08:40Raska M. (Cze) - Fiser P. (Cze) 3:2
08:50Honchar Y. (Ukr) - Shmyndra Y. (Ukr) 3:1
08:55Dolyna S. (Ukr) - Hostiev M. (Ukr) 2:3
09:00Blazek J. (Cze) - Raska M. (Cze) 2:3
09:00Filenko O. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 2:3
09:10Danchenko V. (Ukr) - Tymchenko V. (Ukr) 0:3
09:20Okopnyi V. (Ukr) - Sydorak N. (Ukr) 3:0
09:20Zhyrnov O. (Ukr) - Voronenkov V. (Ukr) 1:3
09:30Paksiutov S. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) 3:0
09:30Puk J. (Cze) - Fiser P. (Cze) 2:3
09:35Prokopenko D. (Ukr) - Kostuk B. (Ukr) 0:3
09:45Vasylyshyn I. (Ukr) - Yatsenko S. (Ukr) 2:3
09:50Hrymovskyi O. (Ukr) - Matiushenko A. (Ukr) 3:1
09:50Pytsko I. (Ukr) - Kolos Y. (Ukr) 1:3
09:50AnuladoVilenchyts N. (Blr) - Matiushenko A. (Ukr) -:-
09:55Sydorenko A. (Ukr) - Sotnikov E. (Ukr) 3:2
10:00Havryliuk B. (Ukr) - Udovenko I. (Ukr) 1:3
10:15Osadchiy O. (Ukr) - Atamanchuk D. (Ukr) 1:3
10:20Korobko V. (Ukr) - Sydorak N. (Ukr) 3:2
10:25Sokoltsov Y. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) 3:2
10:30Klimov V. (Ukr) - Kostuk B. (Ukr) 2:3
10:45Patalakha D. (Ukr) - Vlasian S. (Ukr) 1:3
10:50Okopnyi V. (Ukr) - Pytsko I. (Ukr) 3:2
10:55Volkov P. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) 2:3
11:00Brichacek D. (Cze) - Adamec L. (Cze) 1:3
11:00Prokopenko D. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 3:2
11:15Vasylyshyn I. (Ukr) - Atamanchuk D. (Ukr) 3:1
11:20Korobko V. (Ukr) - Kolos Y. (Ukr) 3:0
11:25Khandetsky S. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) 3:1
11:30Horak D. (Cze) - Juhasz M. (Cze) 3:1
11:30Klimov V. (Ukr) - Udovenko I. (Ukr) 3:2
11:45Vlasian S. (Ukr) - Yatsenko S. (Ukr) 3:2
11:50Pytsko I. (Ukr) - Sydorak N. (Ukr) 3:2
11:55Sokoltsov Y. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) 0:3
12:00Brichacek D. (Cze) - Juhasz M. (Cze) 2:3
12:00Havryliuk B. (Ukr) - Kostuk B. (Ukr) 0:3
12:15Osadchiy O. (Ukr) - Patalakha D. (Ukr) 3:2
12:20Okopnyi V. (Ukr) - Kolos Y. (Ukr) 2:3
12:25Pitsyk S. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) 3:0
12:30Prokopenko D. (Ukr) - Udovenko I. (Ukr) 3:0
12:35Horak D. (Cze) - Adamec L. (Cze) 3:2
12:45Vasylyshyn I. (Ukr) - Vlasian S. (Ukr) 1:3
12:55Korobko V. (Ukr) - Pytsko I. (Ukr) 3:0
12:55Volkov P. (Ukr) - Khandetsky S. (Ukr) 3:2
13:00Brichacek D. (Cze) - Horak D. (Cze) 1:3
13:00Klimov V. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 3:2
13:15Patalakha D. (Ukr) - Atamanchuk D. (Ukr) 3:1
13:20Kolos Y. (Ukr) - Sydorak N. (Ukr) 2:3
13:20Kurchitsky V. (Ukr) - Fedoryshyn I. (Ukr) 0:3
13:25Sokoltsov Y. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) 3:2
13:30Juhasz M. (Cze) - Adamec L. (Cze) 1:3
13:30Udovenko I. (Ukr) - Kostuk B. (Ukr) 1:3
13:45Osadchiy O. (Ukr) - Yatsenko S. (Ukr) 0:3
13:50Korobko V. (Ukr) - Okopnyi V. (Ukr) 2:3
13:50Lazuryk D. (Ukr) - Valchuk I. (Ukr) 3:1
13:55Khandetsky S. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) 0:3
14:00Klimov V. (Ukr) - Prokopenko D. (Ukr) 3:2
14:10Juhasz M. (Cze) - Brichacek D. (Cze) 3:1
14:15Vasylyshyn I. (Ukr) - Patalakha D. (Ukr) 3:0
14:20Gudimenko D. (Ukr) - Fedoryshyn I. (Ukr) 3:2
14:25Volkov P. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) 3:2
14:40Adamec L. (Cze) - Horak D. (Cze) 0:3
14:45Osadchiy O. (Ukr) - Vlasian S. (Ukr) 0:3
14:50Kurchitsky V. (Ukr) - Lazuryk D. (Ukr) 1:3
14:55Sokoltsov Y. (Ukr) - Khandetsky S. (Ukr) 2:3
15:00Frydl M. (Cze) - Krames J. (Cze) 0:3
15:15Atamanchuk D. (Ukr) - Yatsenko S. (Ukr) 3:0
15:20Gudimenko D. (Ukr) - Valchuk I. (Ukr) 3:1
15:25Volkov P. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) 2:3
15:30Suvorov M. (Cze) - Kulveit J. (Cze) 3:0
15:45Vasylyshyn I. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 0:3
15:50Lazuryk D. (Ukr) - Fedoryshyn I. (Ukr) 3:1
15:55Onischenko R. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) 3:2
16:00Frydl M. (Cze) - Kulveit J. (Cze) 3:2
16:15Patalakha D. (Ukr) - Yatsenko S. (Ukr) 2:3
16:20Kurchitsky V. (Ukr) - Valchuk I. (Ukr) 0:3
16:25Sokoltsov Y. (Ukr) - Volkov P. (Ukr) 1:3
16:30Suvorov M. (Cze) - Krames J. (Cze) 2:3
16:45Vlasian S. (Ukr) - Atamanchuk D. (Ukr) 3:1
16:50Gudimenko D. (Ukr) - Lazuryk D. (Ukr) 3:2
16:55Khandetsky S. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) 1:3
17:00Frydl M. (Cze) - Suvorov M. (Cze) 0:3
17:20Valchuk I. (Ukr) - Fedoryshyn I. (Ukr) 3:0
17:25Pitsyk S. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) 1:3
17:30Kulveit J. (Cze) - Krames J. (Cze) 0:3
17:50Gudimenko D. (Ukr) - Kurchitsky V. (Ukr) 3:1
18:05Trydukh I. (Ukr) - Romanenko A. (Ukr) 2:3
18:35Khakhamidi P. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) 3:2
18:55Solomko R. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) 0:3
18:55Tytskyi M. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) WO -:-
19:05Kuleshov G. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) 3:2
19:25Liushnia O. (Ukr) - Bondarenko S. (Ukr) 2:3
19:35Trydukh I. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) 3:2
19:55Tytskyi M. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) 0:3
20:05Kyilo V. (Ukr) - Romanenko A. (Ukr) 2:3
20:25Bondarenko S. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 1:3
20:35Khakhamidi P. (Ukr) - Kuleshov G. (Ukr) 0:3
20:55Solomko R. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) 3:1
21:05Trydukh I. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) 0:3
21:25Tytskyi M. (Ukr) - Bondarenko S. (Ukr) 0:3
21:35Kuleshov G. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) 2:3
21:55Liushnia O. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) 2:3
22:05Khakhamidi P. (Ukr) - Romanenko A. (Ukr) 3:2
22:30Solomko R. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 2:3
22:40Trydukh I. (Ukr) - Kuleshov G. (Ukr) 2:3
22:55Tytskyi M. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) 3:0
23:05Khakhamidi P. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) 3:2
23:30Solomko R. (Ukr) - Bondarenko S. (Ukr) 0:3
4º SetSokolov S. (Ukr) - Romanenko A. (Ukr) 1:2
23:55Isakov V. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) -:-
00:05Trydukh I. (Ukr) - Khakhamidi P. (Ukr) -:-
00:25Tytskyi M. (Ukr) - Solomko R. (Ukr) -:-
00:35Kuleshov G. (Ukr) - Romanenko A. (Ukr) -:-
00:55Liushnia O. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) -:-

OTROS - MASCULINO: TT Cup (Ucrania)

23:05Shcherbak D. (Ukr) - Krutko O. (Ukr) 2:3
01:55Krokhmal V. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) 3:1
01:55Stasevskiy O. (Ukr) - Kolesnik P. (Ukr) 3:0
02:25Kozyr I. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:0
02:30Kubrak S. (Ukr) - Komar V. (Ukr) 3:0
02:35Sandulenko U. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 2:3
02:40Tsykhotskiy A. (Ukr) - Hilitukha S. (Ukr) 2:3
02:45Gritsienko N. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 2:3
02:55Kuzo L. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 2:3
02:55Redkov A. (Ukr) - Zaitsev A. (Ukr) 3:2
03:00Dziabura O. (Ukr) - Arzanov D. (Ukr) 3:2
03:05Fashchevskyi I. (Ukr) - Yarovoi O. (Ukr) 2:3
03:10Halai D. (Ukr) - Sandulenko U. (Ukr) 0:3
03:15Panchenko B. (Ukr) - Korbut N. (Ukr) 2:3
03:20Kushnir V. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 3:1
03:25Vahta D. (Ukr) - Gritsienko N. (Ukr) 2:3
03:30Rubtsov E. (Ukr) - Kuzo L. (Ukr) 0:3
03:35Semenets O. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) 3:1
03:40Pokydko S. (Ukr) - Kolesnik P. (Ukr) 3:1
03:40Zaderei P. (Ukr) - Redkov A. (Ukr) 1:3
03:45Tokar V. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:0
03:50Kovalchuk N. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 3:2
03:50Krasutskyi A. (Ukr) - Hilitukha S. (Ukr) 0:3
03:55Nazrin A. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 1:3
04:00Verbianyi V. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 2:3
04:05Herasymenko A. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 0:3
04:05Rikun M. (Ukr) - Zaitsev A. (Ukr) 3:1
04:10Krokhmal V. (Ukr) - Arzanov D. (Ukr) 2:3
04:15Stasevskiy O. (Ukr) - Yarovoi O. (Ukr) 1:3
04:20Tokar V. (Ukr) - Sandulenko U. (Ukr) 1:3
04:25Tsykhotskiy A. (Ukr) - Panchenko B. (Ukr) 3:1
04:30Nazrin A. (Ukr) - Gritsienko N. (Ukr) 3:2
04:35Verbianyi V. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 3:1
04:40Herasymenko A. (Ukr) - Kuzo L. (Ukr) 3:1
04:40Rikun M. (Ukr) - Redkov A. (Ukr) 1:3
04:45Kozyr I. (Ukr) - Dziabura O. (Ukr) 2:3
04:50Kubrak S. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 2:3
04:55Halai D. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 2:3
05:00Krasutskyi A. (Ukr) - Korbut N. (Ukr) 1:3
05:05Vahta D. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 1:3
05:15Rubtsov E. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 1:3
05:15Zaderei P. (Ukr) - Zaitsev A. (Ukr) 3:0
05:20Semenets O. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:1
05:25Pokydko S. (Ukr) - Komar V. (Ukr) 3:1
05:30Tokar V. (Ukr) - Halai D. (Ukr) 3:0
05:35Kushnir V. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 3:2
05:35Panchenko B. (Ukr) - Hilitukha S. (Ukr) 3:2
05:40Nazrin A. (Ukr) - Vahta D. (Ukr) 0:3
05:50Herasymenko A. (Ukr) - Rubtsov E. (Ukr) 3:1
05:50Rikun M. (Ukr) - Zaderei P. (Ukr) 1:3
06:00Arzanov D. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) 3:0
06:00Verbianyi V. (Ukr) - Kushnir V. (Ukr) 3:0
06:00Yarovoi O. (Ukr) - Kolesnik P. (Ukr) 3:0
06:05Skachenko S. (Ukr) - Sandulenko U. (Ukr) 2:3
06:10Krasutskyi A. (Ukr) - Panchenko B. (Ukr) 3:2
06:15Nechyporuk V. (Ukr) - Gritsienko N. (Ukr) 3:1
06:25Kuzo L. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 3:1
06:25Redkov A. (Ukr) - Zaitsev A. (Ukr) 3:0
06:30Krokhmal V. (Ukr) - Kozyr I. (Ukr) 3:0
06:30Molochko A. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 1:3
06:35Stasevskiy O. (Ukr) - Kubrak S. (Ukr) 0:3
06:40Halai D. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 0:3
06:45Tsykhotskiy A. (Ukr) - Korbut N. (Ukr) 3:2
06:50Nazrin A. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 1:3
06:55Kovalchuk N. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 1:3
07:00Rubtsov E. (Ukr) - Kuzo L. (Ukr) 2:3
07:00Zaderei P. (Ukr) - Redkov A. (Ukr) 3:0
07:05Semenets O. (Ukr) - Arzanov D. (Ukr) 1:3
07:10Pokydko S. (Ukr) - Yarovoi O. (Ukr) 3:1
07:15Tokar V. (Ukr) - Sandulenko U. (Ukr) 2:3
07:20Krasutskyi A. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 2:3
07:25Vahta D. (Ukr) - Gritsienko N. (Ukr) 3:0
07:35Kushnir V. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 3:1
07:35Rikun M. (Ukr) - Zaitsev A. (Ukr) 3:0
07:40Dziabura O. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:1
07:40Herasymenko A. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 1:3
07:45Fashchevskyi I. (Ukr) - Komar V. (Ukr) 1:3
07:55Korbut N. (Ukr) - Hilitukha S. (Ukr) 0:3
07:55Tokar V. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:2
08:05Kushnir V. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 3:0
08:05Vahta D. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 3:1
08:10Herasymenko A. (Ukr) - Kuzo L. (Ukr) 3:1
08:10Rikun M. (Ukr) - Redkov A. (Ukr) 1:3
08:15Kozyr I. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) 3:1
08:20Kubrak S. (Ukr) - Kolesnik P. (Ukr) 0:3
08:25Halai D. (Ukr) - Sandulenko U. (Ukr) 2:3
08:35Nazrin A. (Ukr) - Gritsienko N. (Ukr) 0:3
08:40Kovalchuk N. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 2:3
08:45Rubtsov E. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 3:2
08:45Zaderei P. (Ukr) - Zaitsev A. (Ukr) 3:1
08:50Semenets O. (Ukr) - Dziabura O. (Ukr) 3:0
08:55Pokydko S. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 3:1
09:00Tokar V. (Ukr) - Halai D. (Ukr) 3:2
09:10Vahta D. (Ukr) - Nazrin A. (Ukr) 1:3
09:20Herasymenko A. (Ukr) - Rubtsov E. (Ukr) 1:3
09:20Rikun M. (Ukr) - Zaderei P. (Ukr) 1:3
09:25Kozyr I. (Ukr) - Arzanov D. (Ukr) 3:2
09:25Kushnir V. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 2:3
09:30Kubrak S. (Ukr) - Yarovoi O. (Ukr) 1:3
09:35Sukhomlyn R. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 1:3
09:55Kostyuk A. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 2:3
10:00Krokhmal V. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 1:3
10:05Sheshurak L. (Ukr) - Hordii A. (Ukr) 1:3
10:05Stasevskiy O. (Ukr) - Komar V. (Ukr) 3:0
10:10Volkov Y. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) 1:3
10:25Prokhoruk I. (Ukr) - Kotov V. (Ukr) 2:3
10:30Naida O. (Ukr) - Kostyuk A. (Ukr) 2:3
10:35Zharskiy V. (Ukr) - Zenyuk A. (Ukr) 3:1
10:40Pokydko S. (Ukr) - Kubrak S. (Ukr) 3:2
10:45Myrza A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 1:3
10:55Gavrilyuk O. (Ukr) - Trachuk V. (Ukr) 0:3
11:00Rutskiy S. (Ukr) - Hordii A. (Ukr) 1:3
11:05Zaychenko V. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 0:3
11:10Krokhmal V. (Ukr) - Dziabura O. (Ukr) 3:1
11:15Stasevskiy O. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 3:1
11:20Sukhomlyn R. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 3:2
11:30Oliynyk R. (Ukr) - Kotov V. (Ukr) 3:2
11:35Sheshurak L. (Ukr) - Zharskiy V. (Ukr) 1:3
11:40Zaychenko V. (Ukr) - Kostyuk A. (Ukr) 3:0
11:45Derevynskyi D. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) 0:3
11:50Komar V. (Ukr) - Kolesnik P. (Ukr) 3:2
11:55Myrza A. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) 1:3
12:05Prokhoruk I. (Ukr) - Gavrilyuk O. (Ukr) 1:3
12:10Rutskiy S. (Ukr) - Zenyuk A. (Ukr) 3:1
12:15Naida O. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 3:0
12:20Semenets O. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 2:3
12:25Pokydko S. (Ukr) - Stasevskiy O. (Ukr) 2:3
12:30Volkov Y. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:1
12:40Oliynyk R. (Ukr) - Trachuk V. (Ukr) 1:3
12:45Zharskiy V. (Ukr) - Hordii A. (Ukr) 2:3
12:50Zaychenko V. (Ukr) - Naida O. (Ukr) 3:1
12:55Dziabura O. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) 3:1
13:00Fashchevskyi I. (Ukr) - Kolesnik P. (Ukr) 3:0
13:05Myrza A. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 3:0
13:20Gavrilyuk O. (Ukr) - Kotov V. (Ukr) 3:1
13:20Rutskiy S. (Ukr) - Zharskiy V. (Ukr) 3:1
13:25Kostyuk A. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 1:3
13:30Arzanov D. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:1
13:40Sukhomlyn R. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) 2:3
13:50Oliynyk R. (Ukr) - Gavrilyuk O. (Ukr) 3:1
13:55Sheshurak L. (Ukr) - Zenyuk A. (Ukr) 3:1
14:00Naida O. (Ukr) - Kostyuk A. (Ukr) 0:3
14:15Myrza A. (Ukr) - Sukhomlyn R. (Ukr) 0:3
14:25Prokhoruk I. (Ukr) - Trachuk V. (Ukr) 3:2
14:30Rutskiy S. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 0:3
14:35Zaychenko V. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 3:2
14:50Zapletniuk A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 0:3
15:00Oliynyk R. (Ukr) - Prokhoruk I. (Ukr) 0:3
15:05Zenyuk A. (Ukr) - Hordii A. (Ukr) 2:3
15:10Zaychenko V. (Ukr) - Kostyuk A. (Ukr) 2:3
15:35Trachuk V. (Ukr) - Kotov V. (Ukr) 3:2
15:45Naida O. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 2:3
15:50Chaplianka A. (Ukr) - Kinash S. (Ukr) 1:3
16:05Kolos M. (Ukr) - Lebedev D. (Rus) 3:2
16:20Zaychenko V. (Ukr) - Naida O. (Ukr) 1:3
16:35Chaplianka A. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) 2:3
16:35Kryshtal D. (Ukr) - Kinash S. (Ukr) 1:3
17:05Kryshtal D. (Ukr) - Lebedev D. (Rus) 3:1
17:15Kolos M. (Ukr) - Kinash S. (Ukr) 3:1
17:35Kryshtal D. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) 3:2
17:40Chaplianka A. (Ukr) - Lebedev D. (Rus) 1:3
17:45Stasiuk B. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 2:3
18:20Kostiuk O. (Ukr) - Tovkach M. (Ukr) 1:3
18:45Hilitukha S. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 0:3
19:20Stasiuk B. (Ukr) - Kostiuk O. (Ukr) 3:0
19:25Shchytka O. (Ukr) - Obidnyi O. (Ukr) 2:3
19:50Hilitukha S. (Ukr) - Tovkach M. (Ukr) 0:3
19:50Vasylchuk P. (Ukr) - Belanchik D. (Ukr) 3:2
20:15Kostiuk O. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 0:3
20:25Gubarev O. (Ukr) - Obidnyi O. (Ukr) 3:2
20:50Hilitukha S. (Ukr) - Kostiuk O. (Ukr) 3:0
20:50Shchytka O. (Ukr) - Vasylchuk P. (Ukr) 3:0
21:20Stasiuk B. (Ukr) - Tovkach M. (Ukr) 0:3
21:25Gubarev O. (Ukr) - Belanchik D. (Ukr) 3:1
21:45Hilitukha S. (Ukr) - Stasiuk B. (Ukr) 3:0
21:50Vasylchuk P. (Ukr) - Obidnyi O. (Ukr) 3:1
22:10Kryshtal D. (Ukr) - Chaplianka A. (Ukr) 2:3
22:10Lebedev D. (Rus) - Kinash S. (Ukr) 3:1
22:15Tovkach M. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 0:3
22:25Gubarev O. (Ukr) - Vasylchuk P. (Ukr) 1:3
22:55Shchytka O. (Ukr) - Belanchik D. (Ukr) 2:3
23:25Gubarev O. (Ukr) - Shchytka O. (Ukr) 3:2
23:50Belanchik D. (Ukr) - Obidnyi O. (Ukr) -:-

OTROS - MASCULINO: TT Star Series (República Checa)

03:10Husnik P. (Cze) - Konecny T. (Cze) 1:3
03:45Reitspies D. (Cze) - David P. (Cze) 2:3
04:45Cernota F. (Cze) - Prokopcov D. (Cze) 0:3
05:10Kleprlik J. (Cze) - Kaucky J. (Cze) 3:0
05:35Husnik P. (Cze) - David P. (Cze) 0:3
06:05Reitspies D. (Cze) - Cernota F. (Cze) 3:2
06:35Kleprlik J. (Cze) - Konecny T. (Cze) 3:2
06:55Prokopcov D. (Cze) - Kaucky J. (Cze) 3:0
07:20Husnik P. (Cze) - Cernota F. (Cze) 3:0
07:50Kleprlik J. (Cze) - David P. (Cze) 3:0
08:10Konecny T. (Cze) - Kaucky J. (Cze) 3:0
08:25Reitspies D. (Cze) - Prokopcov D. (Cze) 3:0
09:25Reitspies D. (Cze) - David P. (Cze) 3:2
09:50Konecny T. (Cze) - David P. (Cze) 3:1
10:20Reitspies D. (Cze) - Kleprlik J. (Cze) 0:3

OTROS - MASCULINO: Win Cup (Ucrania)

23:00Rybakov Y. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) 3:1
23:30Sharpay V. (Ukr) - Shapovalov O. (Ukr) 3:1
00:00Shapovalov O. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) 2:3
00:30Sharpay V. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) 3:2
01:00Sharpay V. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) 2:3
01:30Shapovalov O. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) 1:3
02:00Boychuk V. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) 3:2
02:00Gulevsky N. (Ukr) - Telugin Z. (Ukr) 2:3
02:00Solovey V. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) 0:3
02:30Goloveshkin A. (Ukr) - Gulevskiy R. (Ukr) 3:1
02:30Ivchenko K. (Ukr) - Solovey V. (Ukr) 0:3
02:30Polusmiak V. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 1:3
02:30Shalgorodskiy N. (Ukr) - Reva A. (Ukr) 3:1
02:30Shapovalov O. (Ukr) - Sharpay V. (Ukr) 3:1
02:45Krivoshey S. (Ukr) - Bratukhin Y. (Ukr) 3:0
03:00Gulevsky N. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 3:2
03:00Ivchenko D. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) 1:3
03:00Pilguy A. (Ukr) - Gedz V. (Ukr) 1:3
03:00Zakharov Y. (Ukr) - Cherednichenko P. (Ukr) 0:3
03:15Panin V. (Ukr) - Dyakov V. (Ukr) 3:1
03:30Goloveshkin A. (Ukr) - Cherednichenko P. (Ukr) 3:2
03:30Ivchenko K. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) 3:2
03:30Polusmiak V. (Ukr) - Telugin Z. (Ukr) 3:0
03:30Shalgorodskiy N. (Ukr) - Gedz V. (Ukr) 3:2
03:30Zotov G. (Ukr) - Vakulin A. (Ukr) 3:0
03:45Krivoshey S. (Ukr) - Dyakov V. (Ukr) 1:3
04:00Gulevsky N. (Ukr) - Polusmiak V. (Ukr) 1:3
04:00Ivchenko D. (Ukr) - Ivchenko K. (Ukr) 1:3
04:00Pavlyuk O. (Ukr) - Diachenko V. (Ukr) 0:3
04:00Pilguy A. (Ukr) - Reva A. (Ukr) 3:0
04:00Zakharov Y. (Ukr) - Gulevskiy R. (Ukr) 1:3
04:15Panin V. (Ukr) - Bratukhin Y. (Ukr) 3:1
04:30Butkov M. (Ukr) - Telugin Z. (Ukr) 3:2
04:30Goloveshkin A. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) 2:3
04:30Plyushch P. (Ukr) - Solovey V. (Ukr) 3:1
04:30Shalgorodskiy N. (Ukr) - Pilguy A. (Ukr) 3:2
04:30Zotov G. (Ukr) - Diachenko V. (Ukr) 2:3
04:45Krivoshey S. (Ukr) - Panin V. (Ukr) 3:1
05:00Cherednichenko P. (Ukr) - Gulevskiy R. (Ukr) 0:3
05:00Pavlyuk O. (Ukr) - Vakulin A. (Ukr) 3:1
05:00Solovey V. (Ukr) - Ivchenko D. (Ukr) 3:0
05:00Telugin Z. (Ukr) - Gulevsky N. (Ukr) 3:2
05:05Gedz V. (Ukr) - Reva A. (Ukr) 3:1
05:15Dyakov V. (Ukr) - Bratukhin Y. (Ukr) 2:3
05:30Butkov M. (Ukr) - Polusmiak V. (Ukr) 3:0
05:30Gulevskiy R. (Ukr) - Goloveshkin A. (Ukr) 3:2
05:30Plyushch P. (Ukr) - Ivchenko K. (Ukr) 2:3
05:30Reva A. (Ukr) - Shalgorodskiy N. (Ukr) 1:3
05:30Zotov G. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 3:1
05:45Bratukhin Y. (Ukr) - Krivoshey S. (Ukr) 2:3
06:00Butkov M. (Ukr) - Gulevsky N. (Ukr) 3:1
06:00Diachenko V. (Ukr) - Vakulin A. (Ukr) 3:2
06:00Plyushch P. (Ukr) - Ivchenko D. (Ukr) 3:2
06:05Cherednichenko P. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) 2:3
06:05Gedz V. (Ukr) - Pilguy A. (Ukr) 1:3
06:30Dyakov V. (Ukr) - Panin V. (Ukr) 3:1
06:30Gedz V. (Ukr) - Shalgorodskiy N. (Ukr) 3:0
06:30Telugin Z. (Ukr) - Polusmiak V. (Ukr) 3:1
06:30Vakulin A. (Ukr) - Zotov G. (Ukr) 2:3
06:35Cherednichenko P. (Ukr) - Goloveshkin A. (Ukr) 1:3
06:35Solovey V. (Ukr) - Ivchenko K. (Ukr) 0:3
06:50Dyakov V. (Ukr) - Krivoshey S. (Ukr) 1:3
07:00Diachenko V. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 3:2
07:00Ivchenko K. (Ukr) - Ivchenko D. (Ukr) 0:3
07:00Polusmiak V. (Ukr) - Gulevsky N. (Ukr) 2:3
07:00Reva A. (Ukr) - Pilguy A. (Ukr) 0:3
07:00Zakharov Y. (Ukr) - Goloveshkin A. (Ukr) 3:1
07:15Bratukhin Y. (Ukr) - Panin V. (Ukr) 1:3
07:30Diachenko V. (Ukr) - Zotov G. (Ukr) 3:0
07:30Ivchenko D. (Ukr) - Solovey V. (Ukr) 1:3
07:30Pilguy A. (Ukr) - Shalgorodskiy N. (Ukr) 3:2
07:35Gulevskiy R. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) 1:3
07:35Telugin Z. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 3:1
07:45Panin V. (Ukr) - Krivoshey S. (Ukr) 1:3
08:00Gulevskiy R. (Ukr) - Cherednichenko P. (Ukr) 3:1
08:00Vakulin A. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 3:1
08:10Reva A. (Ukr) - Gedz V. (Ukr) 2:3
08:15Bratukhin Y. (Ukr) - Dyakov V. (Ukr) 3:0
08:30Pavlyuk O. (Ukr) - Zotov G. (Ukr) 3:2
08:30Popov A. (Ukr) - Nikolenko M. (Ukr) 3:1
08:30Vakulenko D. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 1:3
08:45Ermolaev A. (Ukr) - Oprysk M. (Ukr) 1:3
08:45Shukin D. (Ukr) - Kalenik S. (Ukr) 3:2
09:00Kirsanov K. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) 2:3
09:00Moroz K. (Ukr) - Nemchenko D. (Ukr) 1:3
09:00Vakulenko D. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) 2:3
09:00Vakulin A. (Ukr) - Diachenko V. (Ukr) 3:0
09:15Khorolsky V. (Rus) - Kovalenko S. (Ukr) 3:2
09:15Lazebny R. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) 3:0
09:30Varchenko M. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 3:2
09:30Yolkin A. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 3:1
09:30Yunchyk V. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) 3:0
09:45Kalenik S. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) 3:1
09:45Pavlyuk R. (Ukr) - Yurkov D. (Ukr) 0:3
09:45Smetenko V. (Ukr) - Khorolsky V. (Rus) 0:3
10:00Kuzo L. (Ukr) - Popov A. (Ukr) 1:3
10:00Moroz K. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 0:3
10:00Nikolenko M. (Ukr) - Vakulenko D. (Ukr) 3:1
10:15Andreev O. (Ukr) - Ptitsyn D. (Ukr) 3:1
10:15Oprysk M. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 3:2
10:15Shukin D. (Ukr) - Ermolaev A. (Ukr) 3:0
10:30Popov A. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 0:3
10:30Vakulenko D. (Ukr) - Kuzo L. (Ukr) 2:3
10:30Varchenko M. (Ukr) - Nemchenko D. (Ukr) 1:3
10:45Lazebny R. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 3:2
10:45Pavlyuk R. (Ukr) - Ptitsyn D. (Ukr) 3:0
10:45Smetenko V. (Ukr) - Ermolaev A. (Ukr) 3:0
11:00Kirsanov K. (Ukr) - Nikolenko M. (Ukr) 1:3
11:00Moroz K. (Ukr) - Varchenko M. (Ukr) 2:3
11:00Zemiantsev S. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) 1:3
11:15Andreev O. (Ukr) - Yurkov D. (Ukr) 0:3
11:15Khorolsky V. (Rus) - Oprysk M. (Ukr) 3:2
11:15Kovalenko S. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) 2:3
11:30Maksimenko A. (Ukr) - Nemchenko D. (Ukr) 3:2
11:30Nikolenko M. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) 3:2
11:30Yunchyk V. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) 1:3
11:45Kalenik S. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) 3:1
11:45Kovalenko S. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 3:2
11:45Pavlyuk R. (Ukr) - Andreev O. (Ukr) 1:3
12:00Nemchenko D. (Ukr) - Moroz K. (Ukr) 3:1
12:00Nikolenko M. (Ukr) - Kuzo L. (Ukr) 3:0
12:00Popov A. (Ukr) - Vakulenko D. (Ukr) 3:0
12:15Ermolaev A. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 1:3
12:15Ptitsyn D. (Ukr) - Yurkov D. (Ukr) 0:3
12:15Shukin D. (Ukr) - Khorolsky V. (Rus) 1:3
12:30Kirsanov K. (Ukr) - Popov A. (Ukr) 3:0
12:30Kuzo L. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 0:3
12:30Maksimenko A. (Ukr) - Varchenko M. (Ukr) 1:3
12:45Khorolsky V. (Rus) - Ermolaev A. (Ukr) 3:1
12:45Lazebny R. (Ukr) - Kalenik S. (Ukr) 3:0
12:45Yurkov D. (Ukr) - Pavlyuk R. (Ukr) 3:0
13:00Kuzo L. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 0:3
13:00Maksimenko A. (Ukr) - Moroz K. (Ukr) 3:2
13:00Yolkin A. (Ukr) - Nikolenko M. (Ukr) 1:3
13:15Kovalenko S. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 0:3
13:15Ptitsyn D. (Ukr) - Andreev O. (Ukr) 3:1
13:15Smetenko V. (Ukr) - Oprysk M. (Ukr) 1:3
13:30Kuzo L. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) 0:3
13:30Varchenko M. (Ukr) - Moroz K. (Ukr) 3:0
13:30Yunchyk V. (Ukr) - Nikolenko M. (Ukr) 3:2
13:45Kalenik S. (Ukr) - Oprysk M. (Ukr) 1:3
13:45Ptitsyn D. (Ukr) - Pavlyuk R. (Ukr) 3:2
13:45Shukin D. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) 3:1
14:00Nemchenko D. (Ukr) - Varchenko M. (Ukr) 1:3
14:00Popov A. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) 3:1
14:00Vakulenko D. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 3:2
14:15Ermolaev A. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) 3:2
14:15Lazebny R. (Ukr) - Khorolsky V. (Rus) 3:1
14:15Yurkov D. (Ukr) - Andreev O. (Ukr) 0:3
14:30Kirsanov K. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 1:3
14:30Nemchenko D. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 0:3
14:30Zemiantsev S. (Ukr) - Vakulenko D. (Ukr) 1:3
14:45Andreev O. (Ukr) - Pavlyuk R. (Ukr) 3:1
14:45Khorolsky V. (Rus) - Kalenik S. (Ukr) 3:1
14:45Oprysk M. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) 3:1
15:00Yolkin A. (Ukr) - Popov A. (Ukr) 3:0
15:00Zemiantsev S. (Ukr) - Kuzo L. (Ukr) 3:1
15:15Ermolaev A. (Ukr) - Kalenik S. (Ukr) 1:3
15:15Oprysk M. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 1:3
15:15Yurkov D. (Ukr) - Ptitsyn D. (Ukr) 3:1
15:45Antipov E. (Ukr) - Vaniev P. (Ukr) 3:2
16:00Gusev V. (Ukr) - Chukanov M. (Ukr) 3:0
16:20Rybakov Y. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) 1:3
16:35Krol Y. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) 3:0
16:55Antipov E. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) 0:3
17:10Gusev V. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) 3:1
17:30Rybakov Y. (Ukr) - Vaniev P. (Ukr) 3:1
17:45Krol Y. (Ukr) - Chukanov M. (Ukr) 3:2
18:05Antipov E. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) 3:2
18:20Gusev V. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 2:3
18:40Boychuk V. (Ukr) - Vaniev P. (Ukr) 1:3
18:55Pisklov S. (Ukr) - Chukanov M. (Ukr) 1:3
19:15Vaniev P. (Ukr) - Antipov E. (Ukr) 3:1
19:30Chukanov M. (Ukr) - Gusev V. (Ukr) 3:1
19:50Boychuk V. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) 0:3
20:05Pisklov S. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 0:3
20:25Boychuk V. (Ukr) - Antipov E. (Ukr) 2:3
20:40Pisklov S. (Ukr) - Gusev V. (Ukr) 3:2
21:00Mashtakov A. (Ukr) - Saenko O. (Ukr) 1:3
21:00Vaniev P. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) 1:3
21:20Chukanov M. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 1:3
21:30Rodin A. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) 3:0
21:35Rybakov Y. (Ukr) - Antipov E. (Ukr) 1:3
21:50Krol Y. (Ukr) - Gusev V. (Ukr) 3:2
22:00Mashtakov A. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) 3:1
22:10Vaniev P. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) 3:0
22:30Chukanov M. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) 3:2
22:30Rodin A. (Ukr) - Saenko O. (Ukr) 3:1
23:00Mashtakov A. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) 1:3
23:30Akimov Y. (Ukr) - Saenko O. (Ukr) -:-
00:00Saenko O. (Ukr) - Mashtakov A. (Ukr) -:-
00:30Akimov Y. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) -:-

OTROS - FEMENINO: Setka Cup (Mundial)

23:05Agalakova I. (Ukr) - Kabakova L. (Ukr) 3:0
23:35Babii A. (Ukr) - Havelia A. (Ukr) 0:3
00:05Nikichenko O. (Ukr) - Agalakova I. (Ukr) 2:3
00:35Tishchenko D. (Ukr) - Havelia A. (Ukr) 1:3
01:05Kabakova L. (Ukr) - Babii A. (Ukr) 3:2
02:10Severina Y. (Ukr) - Kozak A. (Ukr) 1:3
02:15Kravchuk T. (Ukr) - Maliuta M. (Ukr) 0:3
02:40Mikhailik Y. (Ukr) - Yureneva O. (Ukr) 0:3
02:45Nerush L. (Ukr) - Slashova M. (Ukr) 3:1
03:10Harmash N. (Ukr) - Kozak A. (Ukr) 3:0
03:15Zabolotna A. (Ukr) - Maliuta M. (Ukr) 3:2
03:40Severina Y. (Ukr) - Mikhailik Y. (Ukr) 1:3
03:45Kravchuk T. (Ukr) - Nerush L. (Ukr) 3:1
04:10Harmash N. (Ukr) - Yureneva O. (Ukr) 2:3
04:15Zabolotna A. (Ukr) - Slashova M. (Ukr) 0:3
04:40Mikhailik Y. (Ukr) - Kozak A. (Ukr) 3:0
04:45Nerush L. (Ukr) - Maliuta M. (Ukr) 2:3
05:10Severina Y. (Ukr) - Yureneva O. (Ukr) 1:3
05:15Kravchuk T. (Ukr) - Slashova M. (Ukr) 1:3
05:40Harmash N. (Ukr) - Mikhailik Y. (Ukr) 1:3
05:50Zabolotna A. (Ukr) - Nerush L. (Ukr) 3:0
06:10Yureneva O. (Ukr) - Kozak A. (Ukr) 1:3
06:15Slashova M. (Ukr) - Maliuta M. (Ukr) 2:3
06:40Harmash N. (Ukr) - Severina Y. (Ukr) 3:1
06:55Zabolotna A. (Ukr) - Kravchuk T. (Ukr) 3:1
09:35Dudnyk A. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) 3:2
09:45Khilinska Y. (Ukr) - Degteva A. (Ukr) 2:3
10:05Gordinskaya A. (Ukr) - Man A. (Ukr) 1:3
10:10Holiak A. (Ukr) - Zharkova K. (Ukr) 1:3
10:35Hrusko I. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) 2:3
10:40Pachich Y. (Ukr) - Degteva A. (Ukr) 3:0
11:05Dudnyk A. (Ukr) - Gordinskaya A. (Ukr) 2:3
11:10Khilinska Y. (Ukr) - Holiak A. (Ukr) 1:3
11:35Hrusko I. (Ukr) - Man A. (Ukr) 1:3
11:40Pachich Y. (Ukr) - Zharkova K. (Ukr) 1:3
12:05Gordinskaya A. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) 0:3
12:10Holiak A. (Ukr) - Degteva A. (Ukr) 3:1
12:35Dudnyk A. (Ukr) - Man A. (Ukr) 3:1
12:40Khilinska Y. (Ukr) - Zharkova K. (Ukr) 2:3
13:05Hrusko I. (Ukr) - Gordinskaya A. (Ukr) 1:3
13:10Pachich Y. (Ukr) - Holiak A. (Ukr) 3:1
13:35Man A. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) 1:3
13:40Zharkova K. (Ukr) - Degteva A. (Ukr) 3:0
14:05Hrusko I. (Ukr) - Dudnyk A. (Ukr) 1:3
14:10Pachich Y. (Ukr) - Khilinska Y. (Ukr) 3:2
14:45Man A. (Ukr) - Gordinskaya A. (Ukr) 3:0
15:15Stefaniuk A. (Ukr) - Dudnyk A. (Ukr) 3:1

OTROS - FEMENINO: TT Cup (Ucrania)

09:45Kurtenko V. (Ukr) - Andryushchenko V. (Ukr) 3:2
10:15Hodko Y. (Ukr) - Aseeva I. (Ukr) 1:3
10:50Pryshchepa V. (Ukr) - Andryushchenko V. (Ukr) 1:3
11:25Kurtenko V. (Ukr) - Hodko Y. (Ukr) 3:1
12:00Pryshchepa V. (Ukr) - Aseeva I. (Ukr) 2:3
12:35Hodko Y. (Ukr) - Andryushchenko V. (Ukr) 0:3
13:10Pryshchepa V. (Ukr) - Hodko Y. (Ukr) 1:3
13:45Kurtenko V. (Ukr) - Aseeva I. (Ukr) 3:1
14:20Pryshchepa V. (Ukr) - Kurtenko V. (Ukr) 0:3
14:55Aseeva I. (Ukr) - Andryushchenko V. (Ukr) 2:3

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.com.ar ofrece resultados de tenis de mesa en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.com.ar por razones técnicas.