REFRESH

Béisbol » Hoy » Todos

COREA DEL SUR: KBO

06:00Doosan Bears - SSG Landers 2:8
06:00Hanwha Eagles - Kiwoom Heroes 6:8
06:00KIA Tigers - Lotte Giants 9:0
06:00KT Wiz Suwon - Samsung Lions 8:1
06:00SuspendidoNC Dinos - LG Twins 0:0

ESTADOS UNIDOS: MLB

23:15San Francisco Giants - Pittsburgh Pirates 5:3
14:10Miami Marlins - Atlanta Braves -:-
16:07Toronto Blue Jays - Cleveland Guardians -:-
17:10Tampa Bay Rays - Baltimore Orioles -:-
19:40Cincinnati Reds - Chicago Cubs -:-
20:05Washington Nationals - San Diego Padres -:-
20:10Chicago White Sox - Detroit Tigers -:-
20:10Houston Astros - Oakland Athletics -:-
20:10Kansas City Royals - Los Angeles Dodgers -:-
20:10Miami Marlins - Atlanta Braves -:-
20:10New York Mets - Philadelphia Phillies -:-
20:15Boston Red Sox - New York Yankees -:-
20:15St. Louis Cardinals - Milwaukee Brewers -:-
20:15Texas Rangers - Seattle Mariners -:-
21:10Colorado Rockies - Arizona Diamondbacks -:-
22:05San Francisco Giants - Pittsburgh Pirates -:-
22:07Los Angeles Angels - Minnesota Twins -:-

JAPÓN: NPB

02:00Fukuoka S. Hawks - Orix Buffaloes 5:4
02:00Yomiuri Giants - Hiroshima Carp 4:1
05:00AplazadoChiba Lotte Marines - Nippon Ham Fighters -:-
06:00Hanshin Tigers - Chunichi Dragons 0:2
06:00Rakuten Gold. Eagles - Seibu Lions 4:6
06:00AplazadoYakult Swallows - Yokohama Baystars -:-

MÉXICO: LMB - Playoffs

21:00Aguascalientes - Toros de Tijuana -:-
21:00Laguna - Dos Laredos -:-
21:00Quintana Roo - Tabasco -:-
21:00Sultanes de Monterrey - Monclova -:-
21:00Veracruz - México -:-
21:00Yucatán - Puebla -:-

ALEMANIA: Bundesliga - Playoffs

09:00Guggenberger - Paderborn 2:3

ESPAÑA: División de Honor - Playoffs

06:00Valencia - Tenerife 3:7
09:30Valencia - Tenerife -:-

ESTADOS UNIDOS: IL

19:05Scranton/WB - Worcester -:-
19:35Durham Bulls - Jacksonville -:-
19:35Lehigh Valley IronPigs - Charlotte Knights -:-
19:35Syracuse Mets - Buffalo Bisons -:-
20:05Rochester Red Wings - Norfolk Tides -:-
20:05Toledo Mud Hens - Omaha Storm Chasers -:-
20:08Iowa Cubs - Louisville Bats -:-
20:35Memphis Redbirds - Indianapolis Indians -:-
21:05Nashville Sounds - Gwinnett Stripers -:-
21:07St. Paul - Columbus Clippers -:-

ESTADOS UNIDOS: PCL

23:05Tacoma Rainiers - Las Vegas Aviators 4:5
19:05InterrumpidoAlbuquerque Isotopes - Reno Aces 1:0
21:05Oklahoma City Dodgers - Round Rock Express -:-
21:05Tacoma Rainiers - Las Vegas Aviators -:-
21:35Albuquerque Isotopes - Reno Aces -:-
21:35El Paso Chihuahuas - Sugar Land -:-
21:35Salt Lake Bees - Sacramento River Cats -:-
23:05Tacoma Rainiers - Las Vegas Aviators -:-

EUROPA: Campeonato de Europa Sub-23 - Clasificación - Playoffs

08:30Ucrania Sub-23 - Austria Sub-23 0:1

FINLANDIA: SM-sarja

06:00Panthers - Pirates 0:9
09:30Panthers - Pirates 0:9

FRANCIA: Division 1 - Playoffs

10:00Montpellier - La Rochelle -:-
10:00Rouen - Savigny -:-

ITALIA: Serie A1 - Fase de ganadores

6a EntradaFortitudo 1953 - BBC Grosseto 4:2
7a EntradaNettuno - Collecchio 4:1
6a EntradaHorta di Godo - Torino 1:5
5a EntradaSan Marino - Parma 4:0
15:00Fortitudo 1953 - BBC Grosseto -:-
15:30Horta di Godo - Torino -:-
15:30Nettuno - Collecchio -:-
15:30San Marino - Parma -:-

JAPÓN: Summer Koshien

01:00Chiben Wakayama - Kokugakuin 3:5
03:30Tsuruga Kehi - Funabashi Municipal 8:6
20:00Yokohama - Seiko Gakuin -:-
22:30Nishogakusha - Yashiro -:-

NORUEGA: Eliteserien

06:00Bergen Wetsox - Sola Aviators 7:0
06:00Pretenders Rascals - Trondheim -:-
09:00Bergen Wetsox - Sola Aviators 7:0
09:00Pretenders Rascals - Trondheim -:-

PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse - Playoffs

08:00Hoofddorp Pioniers - Twins 4:13
09:00Curaçao Neptunus - L&D Amsterdam 8:4
09:00DSS/Kinheim - HCAW 7:10

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Descenso

08:00Kotlarka Prague - Olomouc 8:9
7a EntradaJablonec - Blansko 10:9
6a EntradaKotlarka Prague - Olomouc 7:2

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs

09:00Hrosi Brno - Draci Brno 4:8
09:00Tempo Prague - Eagles Prague 3:10

SUECIA: Elitserien

07:00AplazadoSundsvall - Leksand -:-
07:50Solvesborg - Rattvik 0:10
10:00AplazadoSundsvall - Leksand -:-
4a EntradaSolvesborg - Rattvik 3:16

SUIZA: NLA

13:00Zurich Challengers - Hunenberg Unicorns -:-

TAIWÁN: CPBL - Segunda fase

06:05Chinatrust Brothers - Rakuten Monkeys 4:2
06:05Fubon Guardians - Uni Lions 7:2

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.ar ofrece resultados de béisbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ar por razones técnicas.