REFRESH

Hockey » Mañana » Todos

ALEMANIA: DEL

14:30Ingolstadt - Düsseldorf -:-
14:30Iserlohn - Munchen -:-
14:30Straubing - Eisbaren Berlin -:-

FINLANDIA: Liiga

12:30Jukurit - Ässät -:-
12:30KooKoo - KalPa -:-
12:30Sport - Lukko -:-
12:30Tappara - Kärpät -:-
12:30TPS Turku - SaiPa -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga

13:00Mountfield HK - Trinec -:-

RUSIA: KHL

09:30Novosibirsk - Magnitogorsk -:-
11:00Ekaterinburg - Dynamo Minsk -:-
13:00Yaroslavl - Podolsk -:-
13:30Nizhny Novgorod - Jokerit -:-

BIELORRUSIA: Extraleague

13:00Molodechno - Brest -:-
13:00Soligorsk - Neman Grodno -:-
13:00Yunost Minsk - Lida -:-

CANADÁ: WHL - Pretemporada

23:05AplazadoSeattle Thunderbirds - Everett Silvertips -:-
23:00Vancouver Giants - Kamloops Blazers -:-

DINAMARCA: Metal Ligaen

13:00Rodovre - Aalborg -:-

ESLOVAQUIA: 1. liga

12:30HC 19 Humenne - Levice -:-
12:30AplazadoTopolcany - Pov. Bystrica -:-
12:30Zilina - Brezno -:-
13:00Dubnica - Trnava -:-
13:00Martin - Ziar nad Hronom -:-
13:00Slovan Bratislava B - Skalica -:-

ESLOVENIA: Hokejska liga

13:00Hidria Jesenice - Slavija -:-
13:15Celje - Triglav Kranj -:-
14:00Maribor - HK Olimpija -:-

EUROPA: Alps Hockey League

15:30Asiago - Salzburg 2 -:-

KAZAJISTÁN: Championship

09:30Altay Torpedo - Kokshetau -:-
10:00Almaty - Karaganda -:-
10:00Gornyak Rudny - Pavlodar -:-
10:00Temirtau - Kulager -:-
11:00Aktobe - Kazzinc-Torpedo -:-
11:00Beibarys Atyrau - Nomad Nur-Sultan -:-

LETONIA: Optibet Hokeja Liga

13:00HK Olimp - Liepaja -:-
13:00Mogo - Zemgale -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

15:30Manchester (Gbr) - Coventry (Gbr) -:-

REPÚBLICA CHECA: Chance Liga

12:30AZ Havirov - Prostejov -:-
12:30Benatky - Trebic -:-
12:30Jihlava - Prerov -:-
12:30Vsetin - Poruba -:-
13:00Frydek-Mistek - Sokolov -:-
13:00Kadan - HC Vrchlabi -:-
13:00Kolin - Slavia Praga -:-
13:00Sumperk - Litomerice -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - North

13:00Decin - Bilina -:-
13:00Hronov - Dvur Kralove -:-
13:00Jablonec - Nova Paka -:-
13:00Letnany - Mostecti Lvi -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - South

13:00Klatovy - Cheb -:-
13:00Kobra Praha - Risuty -:-
13:00Pisek - Pribram -:-
13:00Tabor - Havl. Brod -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - East

13:00Kometa Brno B - Velke Mezirici -:-
13:00Koprivnice - Opava -:-
13:00Valasske Mezirici - Novy Jicin -:-
13:00Zdar nad Sazavou - Hodonin -:-

RUSIA: VHL

12:30Tambov - Dinamo St. Petersburg -:-
13:00AKM - Ryazan -:-
13:00Voronezh - Khimik -:-
13:30HC Rostov - SKA Neva St. Petersburg -:-

RUSIA: VHL-B

11:00Kristall Saratov - Cheboksary -:-

RUSIA: MHL

10:00Ladya - Sibirskie Snaipery -:-
11:00Sarmaty - Kuznetskie Medvedi -:-
12:30HC Riga - Tayfun -:-

RUSIA: NMHL

11:00Metallurg Cherepovets - Polot -:-
11:30Progress Glazov - Sokol Novocheboksarsk -:-
12:00Bobrov - Arktika -:-
12:00Rossosh - SKA-GUOR Karelia -:-
12:30Krasnoyarsk - Dinamo Junior -:-
13:00Belgorod - Dinamo 576 -:-
13:00Mikhaylov Academy Sub-20 - Yamal -:-
13:00Tverichi - GUOR -:-

RUSIA: WHL Women

08:00Vanke Rays F - Ufa F -:-

SUECIA: SuperElit U20

14:00Farjestads Sub-20 - HV 71 Sub-20 -:-
14:00Frolunda Sub-20 - Karlskrona Sub-20 -:-
14:00Linkopings Sub-20 - Oskarshamn Sub-20 -:-
14:00Rogle Sub-20 - Malmo Sub-20 -:-
14:00Sodertalje Sub-20 - Vaxjo Sub-20 -:-

SUECIA: SDHL Women

14:00AIK F - HV 71 F -:-
14:00Brynäs F - Djurgardens F -:-
14:30Lulea F - Modo F -:-

SUIZA: Swiss League

14:45Olten - Visp -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.com.ar ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.com.ar por razones técnicas.