Básquetbol » 30.04.2024 » Todos
ARGENTINA: LNB
21:00Gimnasia - Regatas -:-21:30Obera TC - Olimpico -:-
22:00Argentino - Riachuelo -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
23:00Denver Nuggets - Los Angeles Lakers -:-17:00Cleveland Cavaliers - Orlando Magic -:-
17:00Milwaukee Bucks - Indiana Pacers -:-
20:00New York Knicks - Philadelphia 76ers -:-
EUROPA: Euroliga - Playoffs
14:00Maccabi Tel Aviv - Panathinaikos -:-15:30Olympiacos - Barcelona -:-
FRANCIA: LNB
15:00Boulogne-Levallois - Estrasburgo -:-15:00Cholet - Dijon -:-
15:00Elan Chalon - Paris -:-
15:00Gravelines-Dunkerque - JL Bourg -:-
15:00Nancy - Roanne -:-
15:00Nanterre - Ada Blois -:-
ALEMANIA: BBL
13:30Alba Berlín - Heidelberg -:-13:30Hamburg - Crailsheim Merlins -:-
13:30Rostock - Ludwigsburg -:-
15:00Bamberg - Bonn -:-
15:00Wurzburg - Syntainics MBC -:-
ARGENTINA: Liga Femenina - Clausura - Playoffs
21:00Union Florida F - Obras F -:-AUSTRALIA: NBL1 South
07:00Waverley - Dandenong -:-AUSTRALIA: NBL1 South Women
05:00Waverley F - Dandenong Rangers F -:-BIELORRUSIA: Premier League Women - Puestos 5º-8º
10:00Gomel F - Victoria Grodno F -:-BRASIL: CBB
19:00Universo/Vitoria - Tatui -:-BRASIL: LBF
19:30Campinas F - Catanduva F -:-CANADÁ: Super League
20:00KW Titans - Reading Rebels -:-CHIPRE: Division A - Playoffs
13:00Apoel - AEK -:-COLOMBIA: LBP
16:10Toros del Valle - Piratas de Bogota -:-21:00Motilones del Norte - Corsarios Cartagena -:-
CROACIA: Prva Liga - Playoffs
13:00Kvarner - Osijek -:-EUROPA: ABA League - Playoffs
13:30Partizan - Buducnost -:-EUROPA: BNXT League - Fase de perdedores
14:30Den Helder - Circus Brussels -:-15:00LWD Basket - Okapi Aalst -:-
EUROPA: BNXT League - Fase de ganadores
14:30Groningen - Antwerp Giants -:-FRANCIA: Pro B
15:00Boulazac - Vichy -:-FRANCIA: Espoirs U21
10:30Cholet Sub-21 - Dijon Sub-21 -:-10:30Elan Chalon Sub-21 - Paris Sub-21 -:-
11:00Gravelines-Dunkerque Sub-21 - JL Bourg Sub-21 -:-
11:30Boulogne-Levallois Sub-21 - Estrasburgo Sub-21 -:-
12:00Asvel Basket Sub-21 - Saint Quentin Sub-21 -:-
12:00Mónaco Sub-21 - Limoges Sub-21 -:-
12:00Nancy Sub-21 - Roanne Sub-21 -:-
12:00Nanterre Sub-21 - Ada Blois Sub-21 -:-
GEORGIA: Superleague - Playoffs
09:30Gau - Orbi -:-12:00Kutaisi - Rashi -:-
HUNGRÍA: NB I. A - Playoffs
13:00Szolnoki Olaj - Alba Fehervar -:-13:00Zalakeramia - Szombathely -:-
ISLANDIA: Premier League - Playoffs
16:15Grindavik - Keflavik -:-ISRAEL: Super League
12:00Hapoel Jerusalem - Maccabi Ironi Ramat Gan -:-ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs permanencia
12:30Hapoel Bnei Kfar Kasem - Safed -:-13:00Maccabi Haifa - Ramat Hasharon -:-
KAZAJISTÁN: National League - Playoffs
11:00Tobol Kostanay - Atyrau -:-MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga - Playoffs
14:00MZT Skopje - TFT Skopje -:-MÉXICO: CIBACOPA
23:15Frayles de Guasave - Ostioneros de Guaymas -:-00:15Caballeros de Culiacan - Halcones de Obregon -:-
MÉXICO: LMBPF Femenil - Playoffs
23:00Libelulas F - Mieleras F -:-MONTENEGRO: Prva A Liga
11:30Studentski Centar - Tivat -:-13:00Sutjeska - Danilovgrad -:-
PUERTO RICO: BSN
21:00Capitanes De Arecibo - Aguada Santeros -:-21:00San German - Piratas de Quebradillas -:-
RUMANÍA: Divizia A - Playoffs
13:00Arges Pitesti - Cluj-Napoca -:-RUMANÍA: Divizia A - Playoffs permanencia
11:00CSM Focsani - CSM Targu Jiu -:-12:00Laguna Bucuresti - Petrolul Ploiesti -:-
SERBIA: Superliga - Playoffs
14:00Subotica - Borac -:-SUIZA: SB League - Playoffs
14:30Fribourg Olympic - SAM Massagno -:-TAIWÁN: P. League+
08:00Hsinchu Jko Lioneers - Fubon Braves -:-TURQUÍA: TBL - Playoffs
12:00Alagoz - Sigortam.net ITU -:-14:00Fenerbahçe 2 - Final Spor -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Playoffs
17:00Nacional - Cordon -:-19:15Defensor Sporting - Hebraica y Macabi -:-
21:30Peñarol - Trouville -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.ar ofrece resultados de básquetbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ar por razones técnicas.