Balonmano » Ayer » Finalizados
ALEMANIA: Bundesliga
14:00Erlangen - Melsungen 31:31EUROPA: Champions League - Playoffs
13:45Aalborg - Telekom Veszprem 33:2815:45Magdeburgo - Kielce 27:25
AUSTRIA: HLA - Grupo Descenso
12:00Voslauer - Barnbach/K. 38:29AUSTRIA: HLA - Playoffs
12:15Bregenz - Krems 27:3114:30Aon Fivers - Fuchse 31:35
BIELORRUSIA: Division 1 - Playoffs
07:00BGUFK-SKA - Kronon 33:34BIELORRUSIA: Division 1 - Puestos 5º-8º
11:30Aist Kitaya - Masheka 31:20DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Fase de ganadores
13:30Odense F - Copenhagen F 34:2415:00Esbjerg F - Sønderjyske F 33:26
DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Grupo Descenso
13:30Bjerringbro F - Skanderborg F 25:3014:00Aarhus United F - Horsens F 22:21
ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
13:30Bojnice - Povazska Bystrica 13:31ESTONIA: Meistriliiga - Playoffs
12:00Raasiku/Mistra - Polva Serviti 29:32EUROPA: MOL Liga Femenina - Playoffs permanencia
10:00Zlin F - Olomouc F 34:30FRANCIA: D1 Femenina
12:00Merignac F - Nantes F 21:37HUNGRÍA: NB I Femenina
13:00DVSC Schaeffler F - Kisvardai KC F 33:19ISLANDIA: Olis Deild Women - Playoffs
12:00Fram F - Haukar F 23:27ISLANDIA: Olis Deildin - Playoffs
14:00IBV Vestmannaeyjar - FH Hafnarfjordur 39:38LITUANIA: Lietuvos Lyga - Playoffs
11:00Granitas Kaunas - Dragunas Klaipeda 24:2612:00Vilnius - Sviesa 25:24
MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de ganadores
13:00Butel Skopje - Struga 34:2014:00Eurofarm Pelister - Tikvesh 35:25
MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de perdedores
10:30Skopje 2020 - Eurofarm Pelister 2 30:34NORUEGA: REMA 1000-ligaen women - Descenso
12:00Flint F - Romerike Ravens F 25:2912:30Volda F - Follo F 32:26
POLONIA: I Liga
11:00Gryfino - Morag 30:37POLONIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
10:00Koszalin F - MKS Lublin F 21:27PORTUGAL: Andebol 1 - Posiciones
13:00Madeira SAD - Belenenses 32:29PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de ganadores
08:00CJ Almeida Garrett F - Madeira SAD F 19:2314:00Sao Pedro Sul F - Benfica F 25:27
14:30ABC Braga F - Colegio de Gaia F 21:27
PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de perdedores
11:00Alpendorada F - Juvelis F 23:27RUMANÍA: Liga Nationala Femenina
09:00Zalau F - Brasov F 24:3011:30Targu Jiu F - Baia Mare F 29:25
12:00Buzau F - Rapid Bucuresti F 28:32
12:00Ramnicu Valcea F - Mioveni F 37:29
RUMANÍA: Romanian Cup
12:00Minaur Baia Mare - CSM Focsani 28:26RUSIA: Superleague - Playoffs
09:00St. Petersburg - Chekhovskiye Medvedi 24:29RUSIA: Superleague - Puestos 5º-8º
09:00Dynamo Sungul - Krasnodar 31:26SERBIA: Superliga Women - Playoffs permanencia
13:30Nis F - Radnicki F 28:32TURQUÍA: Superlig - Puestos 5º-8º
10:30Izmir BB - Nilufer Bld. 28:3111:00Koycegiz Belediye - Konya 37:28
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.ar ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ar por razones técnicas.