REFRESH

Béisbol » Hoy » Todos

COREA DEL SUR: KBO

05:00Hanwha Eagles - SSG Landers 1:9
05:00Kiwoom Heroes - Doosan Bears 1:4
05:00KT Wiz Suwon - KIA Tigers 1:2
05:00LG Twins - Lotte Giants 8:9
05:00NC Dinos - Samsung Lions 6:4

ESTADOS UNIDOS: MLB

23:10Los Angeles Dodgers - Kansas City Royals 4:3
23:10Seattle Mariners - Texas Rangers 3:2
23:15San Francisco Giants - Los Angeles Angels 6:8
15:10Minnesota Twins - Oakland Athletics -:-
15:20Chicago Cubs - St. Louis Cardinals -:-
16:07Toronto Blue Jays - Cleveland Guardians -:-
17:05Baltimore Orioles - Philadelphia Phillies -:-
17:05San Francisco Giants - Los Angeles Angels -:-
17:05Washington Nationals - Miami Marlins -:-
17:10Atlanta Braves - Tampa Bay Rays -:-
17:10Houston Astros - Detroit Tigers -:-
17:10Milwaukee Brewers - Cincinnati Reds -:-
17:10New York Mets - San Diego Padres -:-
20:15Boston Red Sox - New York Yankees -:-
20:15Seattle Mariners - Texas Rangers -:-
22:10Colorado Rockies - Pittsburgh Pirates -:-
22:10Los Angeles Dodgers - Kansas City Royals -:-
23:10Arizona Diamondbacks - Chicago White Sox -:-

JAPÓN: NPB

02:00Chiba Lotte Marines - Chunichi Dragons 10:0
02:00Orix Buffaloes - Yakult Swallows 9:3
02:00Rakuten Gold. Eagles - Hiroshima Carp 3:4
02:00Seibu Lions - Yokohama Baystars 0:4
06:00Fukuoka S. Hawks - Hanshin Tigers 6:2
06:00Nippon Ham Fighters - Yomiuri Giants 0:2

MÉXICO: LMB

23:00Charros de Jalisco - Chihuahua 3:5
23:00Oaxaca - Campeche 5:15
23:00Veracruz - Quintana Roo 2:1
19:00México - Tabasco -:-
20:00Oaxaca - Campeche -:-
20:00Sultanes de Monterrey - Aguascalientes -:-
21:00Bravos de Leon - Puebla -:-
21:00Charros de Jalisco - Chihuahua -:-
21:00Laguna - Dos Laredos -:-
21:00Saltillo - Toros de Tijuana -:-
21:00Veracruz - Quintana Roo -:-
21:05Yucatán - Querétaro -:-
22:05Caliente de Durango - Monclova -:-

ALEMANIA: Bundesliga Norte

12:00Bonn - Cologne -:-
12:00Hamburgo - Paderborn -:-

ALEMANIA: Bundesliga Sur

08:00Stuttgart - Mainz 5:1
08:15Munchen-Haar - Regensburg 2:3

AUSTRIA: Bundesliga

08:00Hard Bulls - Traiskirchen 15:5
2a EntradaHard Bulls - Traiskirchen 0:1
13:00Vienna Wanderers - Schwechat -:-

BÉLGICA: Division 1

07:30Hoboken - Borgerhout Squirrels -:-
07:30Merchtem Cats - Deurne Spartans 4:9
07:30Namur Angels - Brasschaat Braves 2:12
10:30Hoboken - Borgerhout Squirrels -:-
3a EntradaMerchtem Cats - Deurne Spartans 5:1
5a EntradaNamur Angels - Brasschaat Braves 1:7

CUBA: Serie Nacional

11:00Cienfuegos - Villa Clara -:-
11:00Granma - Pinar del Rio -:-
11:00Guantanamo - Isla Juventud -:-
11:00Las Tunas - Artemisa -:-
11:00Matanzas - Camaguey -:-
11:00Mayabeque - Ciego de Avila -:-
11:00Sancti Spiritus - Holguin -:-
12:00Santiago de Cuba - Industriales -:-
14:00Artemisa - Las Tunas -:-
14:00Isla Juventud - Guantanamo -:-
14:00Pinar del Rio - Granma -:-

ESPAÑA: División de Honor - Fase de ganadores

06:30San Inazio - Béisbol Navarra -:-
07:00Barcelona - Valencia -:-
10:00San Inazio - Béisbol Navarra -:-
10:00Tenerife - Sant Boi -:-
10:30Barcelona - Valencia -:-
13:30Tenerife - Sant Boi -:-

ESTADOS UNIDOS: IL - Primera fase

19:05Gwinnett Stripers - Nashville Sounds -:-
19:35Buffalo Bisons - Worcester -:-
19:35Durham Bulls - Charlotte Knights -:-
19:35Jacksonville - Indianapolis Indians -:-
19:35Norfolk Tides - Memphis Redbirds -:-
19:35Syracuse Mets - Lehigh Valley IronPigs -:-
19:45Rochester Red Wings - Scranton/WB -:-
20:05Columbus Clippers - Iowa Cubs -:-
20:05Toledo Mud Hens - Omaha Storm Chasers -:-
20:15Louisville Bats - St. Paul -:-

ESTADOS UNIDOS: PCL - Primera fase

23:05Las Vegas Aviators - Salt Lake Bees 4:9
21:05Sugar Land - Oklahoma City Dodgers -:-
21:15Round Rock Express - Tacoma Rainiers -:-
21:35Albuquerque Isotopes - El Paso Chihuahuas -:-
22:35Reno Aces - Sacramento River Cats -:-
23:05Las Vegas Aviators - Salt Lake Bees -:-

ITALIA: Serie A1

5a EntradaModena - Collecchio 2:3
6a EntradaNettuno - Fiorentina 2:0
6a EntradaPadova - Rovigo 4:7
4a EntradaRonchi - Rimini 3:1
6a EntradaVerona - Settimo 5:1
4a EntradaFiorentino - Godo 2:2
1a EntradaBBC Grosseto - San Marino 0:0
1a EntradaMacerata - BSC Grosseto 0:0
1a EntradaUni. Bologna - Parma 0:0
14:30Verona - Settimo -:-
15:00Fiorentino - Godo -:-
15:00Modena - Collecchio -:-
15:00Nettuno - Fiorentina -:-
15:00Padova - Rovigo -:-
15:00Ronchi - Rimini -:-
15:30BBC Grosseto - San Marino -:-
15:30Macerata - BSC Grosseto -:-
15:30Uni. Bologna - Parma -:-

NORUEGA: Eliteserien

08:00Pretenders Rascals - Bergen Wetsox 15:12
08:30Trondheim - Sola Aviators -:-
11:00Pretenders Rascals - Bergen Wetsox -:-
11:30Trondheim - Sola Aviators -:-

PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse - Fase de ganadores

9a EntradaDSS/Kinheim - HCAW 3:9
09:00L&D Amsterdam - Curaçao Neptunus 2:14

PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse - Fase de perdedores

09:00AplazadoAmersfoort - RCH-Pinguins -:-
8a EntradaHoofddorp Pioniers - UVV 7:4

REPÚBLICA CHECA: Extraliga

08:00Eagles Prague - Tempo Prague 6:2
08:00Kotlarka Prague - Draci Brno 2:7
08:00Ostrava - Trebic 5:3

RUSIA: Championship

06:00Severnyye Zvezdy - Vostok -:-
06:00SSHOR Moskvich - Olimpiya 12:2
10:00Yunost Moscow - RusStar -:-

SUECIA: Elitserien

08:00Karlskoga - Leksand 15:0
08:00Rattvik - Alby 13:10
5a EntradaKarlskoga - Leksand 5:0
1a EntradaRattvik - Alby 0:0

SUIZA: NLA

11:00Wil Pirates - Therwil Flyers -:-
13:00Zurich Challengers - Zurich Barracudas -:-

TAIWÁN: CPBL - Primera fase

06:05Chinatrust Brothers - Uni Lions 6:2
06:05Fubon Guardians - TSG Hawks 3:8
06:05Wei Chuan Dragons - Rakuten Monkeys 2:5

VENEZUELA: LMBP

17:00Senadores de Caracas - Delfines de La Guaira -:-
18:00Centauros de La Guaira - Caciques de Distrito -:-
18:00Guerreros de Lara - Samanes de Aragua -:-
18:00Lideres de Miranda - Marineros de Carabobo -:-
20:00Senadores de Caracas - Delfines de La Guaira -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.ar ofrece resultados de béisbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ar por razones técnicas.