REFRESH

Hockey » Hoy » Todos

AUSTRALIA: AIHL

04:00CBR Brave - Sydney Ice Dogs 8:1
04:00Sydney Bears - Melbourne Mustangs 2:3

BIELORRUSIA: Belarusian Cup

08:00Mogilev - Novopolotsk 0:3
08:00Vitebsk - Lokomotiv Orsha 3:1
2º PeriodoGomel - Zhlobin 0:2

EUROPA: Dolomiten Cup

15:00Biel - Eisbaren Berlin -:-

EUROPA: Red Bulls Salute

12:00Munchen - Mountfield HK -:-
15:30Salzburg - Zug -:-

MUNDIAL: Mundial Sub-20

15:00Austria Sub-20 - EE. UU. Sub-20 -:-
19:00Canadá Sub-20 - República Checa Sub-20 -:-
23:00Alemania Sub-20 - Suiza Sub-20 -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

18:00Suiza Sub-17 - Eslovaquia Sub-17 -:-
22:00República Checa Sub-17 - EE. UU. Sub-17 -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

02:30Central Coast Rhinos (Aus) - Brisbane Lightning (Aus) 9:12
04:00Nomad Nur-Sultan (Kaz) - Beibarys Atyrau (Kaz) 5:1
05:00Perm (Rus) - Izhevsk (Rus) 1:4
05:00Yaroslavl (Rus) - Dynamo Moscow (Rus) 1:0pen.
05:30Perth (Aus) - Melbourne Ice (Aus) 8:1
06:00Gornyak (Rus) - Bars (Rus) 1:4
06:00Yugra (Rus) - Tyumen (Rus) 0:1
07:00Jastrzebie (Pol) - Unia Oswiecim (Pol) 6:1
07:00Krasnaya Armiya (Rus) - Russkie Vityazi (Rus) 3:1
07:00Loko-76 (Rus) - Almaz (Rus) 2:3pró.
07:00Tambov (Rus) - Khimik (Rus) 3:6
07:00Yuzhny Ural Metallurg (Rus) - Sarmaty (Rus) 6:3
07:30JYP (Fin) - Ilves (Fin) 4:5
08:00Vityaz Balashikha (Rus) - Kunlun (Chn) 1:4
09:00Köln Sub-20 (Ger) - Trinec Sub-20 (Cze) 3:2pró.
09:00Storhamar (Nor) - Lillehammer (Nor) 3:2pen.
09:00Ufa (Rus) - Cherepovets (Rus) 5:2
3er PeriodoFrisk Asker (Nor) - Stjernen (Nor) 4:3
3er PeriodoIF Bjorkloven (Swe) - Sport (Fin) 1:2
3er PeriodoLada (Rus) - Krasnoyarsk (Rus) 2:2
10:00Mikhaylov Academy II Sub-20 (Rus) - Tayfun (Rus) -:-
10:00AnuladoSakhalinskie Akuly (Rus) - Atlant (Rus) -:-
2º PeriodoAlmetyevsk (Rus) - Toros Neftekamsk (Rus) 0:0
2º PeriodoFarjestads (Swe) - Frolunda (Swe) 1:0
2º PeriodoNovokuznetsk (Rus) - HC Rostov (Rus) 1:1
2º PeriodoPoruba (Cze) - Prostejov (Cze) 1:0
2º PeriodoRapperswil (Sui) - Lugano (Sui) 2:0
2º PeriodoTappara (Fin) - Hämeenlinna (Fin) 1:0
12:00Karlovy Vary Sub-20 (Cze) - Mountfield HK Sub-20 (Cze) -:-
12:00Krefeld (Ger) - Düsseldorf (Ger) -:-
12:30Huttwil (Sui) - Basel (Sui) -:-
14:00HK Olimpija (Slo) - MAC Ujbuda (Hun) -:-
14:45Bregenzerwald (Aut) - Martigny (Sui) -:-

NUEVA ZELANDA: NZIHL

01:45West Auckland Admirals - Southern Stampede 2:1
03:15Dunedin Thunder - Botany Swarm 0:7

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.ar ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ar por razones técnicas.